Onde comprar

tech agro

Marcus Manhães e

 RJ; ES; Zona da Mata MG; Leste e Norte de MG

(28) 99981.4317(28) 3546.3506  tecnoagro@tecnoagro.agr.br
Semfer

Luis Antônio

Triângulo Mineiro e

 

(21) 99461.8736

(21) 2777.6919

 luis@semfer.com.br
POTENCIALIZE

Edison

 RS

(54) 99976.9331  potencialize@adylnet.com.br
AS

João Schumaikel

 PR

(41) 99953.1611  joaoschumaikel@yahoo.com.br

Remo Lins

 CE, PE, PB

(85)3251.4000

(85)99164.7237

remo@itres.com.br
SP

Leandro

 RN

(84) 3316.4429  vendassp@mikrocenter.com.br
APEX

Fábio Morales (Coord Sementes)

 SP

(11) 97066.3729  fnmorales@hotmail.com
APEX

Marcelo Pontin Paulo

 SP

(19) 98887.2776  marcelo@apexagro.com.br
 Logo Cultivar finalizado.

Reginaldo Crisóstomo

 Serra de Ibiapaba-CE

(88) 3664.4093  reginaldo@cultivaragricola.com.br
SSM Representações Ltda

Aurélio Magno Afonso

 Região central de MG

(31) 99771-0823  aurelio.brasmilho@hotmail.com
 

Normando / Fredson e Lucilene

Vale do São Francisco/PE

(87) 3865-4300
(87) 99665-1000
 normando@plantebemagrocenter.com.br
 

 Centro-Norte Bahia (Irecê)

(74) 3642-2586  contato@plantebemtec.com.br

 Juliana Casagrande

SC

(48) 3462 3456  juliana@santerra.com.br

 Marcos Zeronlian

GO

(62) 98112.0933   zeronlian@terra.com.br

 Eneas Fialho

PB

(83) 99124.4761 (83) 3066.2103   agrocenter_eneas@hotmail.com

 Lindomar Vieira

Mossoró-RN

(84) 3318.5739 (88) 99945.0114   lindomar.vieira@terrafertil.com.br

Aldinei Santos

Guaraciaba do Norte-CE

(88) 3652-2621   aldineisantos@ig.com.br

Sérgio

Tianguá-CE

(88) 3671.3190
(88) 9948-0201
  sergio@agrotecibiapaba.com.br