Nosso Time

Luiz Alberto Bittencourt Morais

Luiz Alberto Bittencourt Morais | Gerente Geral

 luiz.bittencourt@hazera.com

 (19) 99168.4718

Carina de Cássia Reis

Carina de Cássia Reis | Coordenadora de Marketing & Administração de Vendas

 carina.reis@hazera.com

 (19) 99268.1322

 

 Ivonete Zanela

 Ivonete Zanela | Assistente de Pesquisa & Desenvolvimento

ivonete.zanela@hazera.com

 (19) 99268.1220

 

 Auristemio

Auristemio C. C. Andrade | Coordenador de Vendas & DP – Nordeste


auristemio.andrade@hazera.com

 (19) 99268.1253

 

 Fabrício H. A. Fonseca

Fabrício H. A. Fonseca | Coordenador de Vendas & DP – MG / GO / DF

 Fabricio.Fonseca@hazera.com

 (19) 99345.0993

 

 

 Wellington Lopes | Coordenador de Vendas & DP – RJ / ES / BA


 wellington.lopes@hazera.com

(19) 99345 0833

 

Thomas Simões Zink de Souza | Analista Administrativo & Financeiro

  thomas.souza@hazera.com

  (19) 99345.0508

 

Fernando

Fernando Hoshino Shirahige | Assistente de Desenvolvimento de Produto

  fernando.shirahige@hazera.com

  (19) 99345.0347

 

FB_IMG_1437741809545

Verônica Antunes | Assistente Administrativo

  veronica.antunes@hazera.com

 (19) 3705.9930

 

Camila Salinas | Coordenadora de Vendas & DP – SP / SUL

 camila.salinas@hazera.com

(19) 99345.1747